The Last of Us на ПК показали в утечке на первых кадрах

The Last of Us The Last of Us

Обновленную версию культовой игры о выживании в условиях постапокалипсиса The Last of Us («Одни из нас») показали на ПК в свежей утечке.

Экшен The Last of Us для PS3 стал одним из самых успешных эксклюзивов компании Sony, поэтому на PS4 вышла обновленная версия игры. Судя по новой утечке, первая часть уже культовой франшизы лишится статуса эксклюзива, так как выйдет на PC в Steam. В социальных сетях появилась фотография монитора игрового ПК, на котором открыт цифровой магазин от Valve. Открыта в Steam страница игры The Last of Us с описанием, скриншотами, трейлером и даже датой выхода. Если верить утечке, то культовый экшен станет доступен владельцам PC уже в феврале 2022 года. Геймеры обратили внимание, что на странице использованы скриншоты не оригинальной игры, а обновленного издания The Last of Us: Remastered для PS4. При этом они уверены, что для ПК в игре еще раз обновят графику, а также добавят некоторые привычные для платформы особенности.

Не все геймеры поверили утечке. Некоторые из них считают, что компания Sony не будет выпускать The Last of Us на PC до релиза игр серии Uncharted. Другим игрокам этот аргумент не показался логичным. По их мнению, эксклюзивы PlayStation выходят на ПК случайным образом, без привязки к оригинальной очередности релизов. Кроме того, дата на странице из утечки может быть просто тестовой заглушкой, так как официально The Last of Us еще не добавили в Steam.

Стоит отметить, что известный журналист Джейсон Шрайер (Jason Schreier) весной 2021 года узнал от своих источников о разработке ремейка The Last of Us. Якобы экшен должны полностью переработать для выпуска на PS5. В игре изменят не только графику, но и обновят боевую систему, чтобы сделать ее более глубокой и современной.

The Last of Us вышла в 2013 году на PS3. Игра продалась тиражом более 20 миллионов копий. Сиквел The Last of Us 2 вышел на PS4 в 2020 году. Релиз получился скандальным, так как оценки критиков и игроков кардинально отличались.

18.189.145.20

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | Naughty Dog
Комментарии (5)
  • LVL 4
    ято могу сказать в полне вероятно что 1 часть выдет на пк так как во 1х прошло много времени и во 2 х сони любят лелать бабкки в 3 игру уже можно пройти на эмуляторе ято я и делаю в даный момент так что пусть на пк выпускают давно пора .
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Тогда в чем смысл существования пс 5 останется перенести грантуризмо и все
     Нравится!   
    • LVL 52
      а в чем смысл бокса?

      Сейчас в интернете у 95% людей нет компьютера, а только телефоны. Им что делать?
      Покупать какие-то компьютеры за 100-150 тысяч рублей? Зачем они им нужны? Фильмы можно смотреть на телефоне, все соцсети на телефоне.

      Вот поэтому они купят консоль, бокс или пс5 за 60 тыс и подключат к телевизору. Оформят подписку на игры и больше ничего покупать не надо.
       Нравится!   
      • LVL 43
        Мир в смартфоне это точно,
        тем более игровой пк щас вообще предмет роскоши.
        Экзы отмирают наверное в них нет смысла, раз консоль теперь не ради экзов берут.
         Нравится!   
      • LVL 18
        да ладно тебе. у меня есть комп и пс. у большенства друзей тоже самое.так что за всех не надо говорить
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.