В «Ведьмак» 2 сезон раскрыли главный секрет

«Ведьмак» 2 сезон «Ведьмак» 2 сезон

В ожидаемом многими зрителями, а также фанатами игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), сериале «Ведьмак» 2 сезон от Netflix с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в главной роли раскрыли главный секрет.

В сети появилась новая информация по сериалу «Ведьмак» 2 сезон, выход которого становится все ближе. Как сообщает , речь идет о том, что компания Netflix решила уже во втором сезоне раскрыть один из главных секретов. Речь идет об императоре Нильфгаарда Эмгыре вар Эмрейсе, также известном как Йож из Эрленвальда. Отмечается, что уже во 2 сезоне сериала «Ведьмака» авторы раскроют, что Йож (Дани) из 1 сезона — это Эмгыр вар Эмрейс. Согласно сообщениям инсайдеров, об этом поведают в конце нового сезона. Авторы покажут лицо Эмгыра, роль которого в 1 сезоне «Ведьмака» сыграл британский актер Барт Эдвардс (Bart Edwards).

Отмечается, что авторы «Ведьмак» 2 сезон не стали затягивать с раскрытием личности императора Нильфгаарда, так как в сериале, в отличии от книги, это сделать сложнее. Поскольку в книгах читатели не видят лиц персонажей, а лишь представляют, как они выглядят, в сериале дела с этим будут обстоять по другому, так как персонажа играет один и тот же актер. Таким образом, в сериале «Ведьмак» 2 сезон не будет интриги с Эмыгром вар Эмрейсом, который ранее был известен как Йож из Эрленвальда. Авторы сразу обозначат, что это за персонаж, и сделают это в конце сезона. Стоит отметить, что для книжных фанатов, а также для поклонников «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), это и так не является секретом.

Как сообщает , выход сериала «Ведьмак» 2 сезон состоится 17 декабря 2021 года на сервисе Netflix. Помимо Генри Кавилла главные роли также играю: Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр и Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири.

3.137.213.128

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.