God of War для ПК официально показали с улучшенной графикой

God of War God of War

Компания Sony официально показала экшен God of War для ПК, одного из самых известных эксклюзивов консолей PS4 и PS5. Улучшенную графику продемонстрировали в первом анонсирующем трейлере.

Состоялся анонс God of War для PC, сообщает . Один из самых успешных и высокооцененных хитов PlayStation теперь смогут получить и геймеры на ПК. Первый трейлер экшена получил трейлер с сюжетными кат-сценами и геймплейными моментами, снятыми с разрешением 4K при 60 кадрах в секунду. На игру уже сейчас можно оформить предварительный заказ в Steam. God of War на ПК стоит 3149 рублей. Релиз новой версии экшена запланирован на 14 января 2022 года. Нового контента игра не получит, но для PC God of War разработчики из Santa Monica Studio решили обновить и добавить поддержку новых функций. В частности, в игре повысили качество теней, улучшили отражения, добавили технологии GTAO и SSDO, а также многое другое. В God of War не будет ограничения FPS, а разрешение поддерживается вплоть до 4K. Появились и гибкие настройки графики, чтобы экшен можно было запустить на разных конфигурациях.

Владельцы видеокарт линейки Nvidia RTX смогут воспользоваться современной технологией DLSS, которая повышает FPS без ущерба качеству графики, сообщает . Им также доступна NVIDIA Reflex Low Latency для снижения задержки ввода. Управление в God of War для ПК игроки смогут полностью настроить под себя. Играть можно будет как на клавиатуре с мышкой, так и на геймпадах, включая Dualsense и Dualshock 4. Экшен также поддерживает разные варианты разрешения, включая сверхширокие для мониторов формата 21:9. Анонс вызвал восторг геймеров. Первый трейлер уже собрал больше 110 тысяч просмотров и больше 16 тысячи лайков.

God of War на ПК выйдет в Steam уже 14 января 2021 года.

54.87.90.21

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War
Комментарии (6)
  • LVL 43
    Ну теперь все как это возможно!
     Нравится!   
    • LVL 44
      И так давно слухи ходили.
      Наконец-то все подтвердилось!
      Первая игра из большой серии, которая выйдет на ПК.
      Ура!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    пусть 3 часть лучше портируют.
     Нравится!   
    • LVL 4
      нахер она нужна, лучше новую которая щяс с сыном и рагнарек на пк портируют пускай и все этого хватит, 3 часть хрень
       Нравится!   
  • LVL 8
    Ну наконец-то действительно хорошие новости!!!!
     Нравится!   
  • LVL 5
    2021 или 2022???
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.