Сериал The Last Of Us Джоэла и Элли показали на видео в разрушенном городе

The Last Of Us сериал The Last Of Us сериал

В сеть попало видео предстоящего сериала The Last of Us от HBO, на котором показали Джоэла и Элли идущим вместе по разрушенному городу, среди улиц наполненных проржавевшими автомобилями.

На новом видео со съемочной площадки сериала The Last of Us («Одни из нас»), который снимают по популярным играм The Last Of Us и The Last Of Us 2 от студии Naughty Dog, показали главных персонажей в опустевшем и разрушенном городе. Как подсмотрел , в новом видео опубликованном в официальном твиттер-канале сериала The Last of Us Джоэл, Элли и Тесс идут по усыпанной листьями дороге, среди заброшенного города и проржавевших автомобилей. Новое видео выглядят до жути похожим на игры The Last Of Us и The Last Of Us 2 («Одни из нас 2»). «В съемочной группе довольно много поклонников игры и они сказали, что многие декорации сделаны очень похожими на игру The Last Of Us. Во многих декорациях создается ощущение, что человек попадает в игру», — сказала Белла Рэмси (Bella Ramsey), актриса играющая Элли в сериале «Одни из нас».

Съемки сериала «Одни из нас» идут полным ходом и в сети продолжают появляться множество фотографий и видеороликов со съемочной площадки. Совсем недавно появилось изображение персонажа игры The Last Of Us Джоэла, которого играет актер Педро Паскаль (Pedro Pascal). Популярный актер Педро Паскаль в последнем интервью сообщил фанатам предстоящего сериала «Одни из нас» и игр The Last Of Us и The Last of Us: Part II, что для него большая честь и привилегия сниматься в таком проекте. Актер также подтвердил в своем интервью, что приступил к съемкам популярного сериала «Мандалорец» 3 сезон.

По информации , предстоящий сериал HBO «Одни из нас», действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире и создается по популярным играм The Last Of Us и The Last Of Us 2, не имеет точной даты выхода, но ориентировочно сериал выйдет в середине 2022 года.

3.22.61.246

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us | HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.