«Ведьмак 3» Геральта всего поменяли и поразили фанатов

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Главное героя экшена «Ведьмак 3: Дикая охота», созданного компанией CD Projekt RED, Геральта всего поменяли и поразили этим многих фанатов.

Энтузиаст под ником Arkos решил продемонстрировать все фанатам игры The Witcher 3: Wild Hunt свою новую модификацию под названием Wise Wolf. Как сообщает , новая разработка направлена на изменение внешности ведьмака Геральта из Ривии. По словам самого автора, он добавил главному герою бледную текстуры лица, а еще изменил его глаза. Энтузиаст также выложил несколько кадров из «Ведьмак 3: Дикая охота», чтобы наглядно показать пользователям, как изменился Геральт.

Новая модификация под названием Wise Wolf для игры The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для скачивания всем желающим геймерам. Многие пользователи сети уже успели воспользоваться новой разработкой и отметиться по поводу нее в комментариях. «Поиграл немного с этим модом и должен сказать, что он выглядит неплохо. Так держать!», — написал один из фанатов «Ведьмак 3: Дикая охота». «Большое тебе спасибо! Мод выглядит очень хорошо», — сообщил другой пользователь.

Как отмечает , игра «Ведьмак 3» вышла в 2015 году, однако популярность проекта не убавляется. Различные энтузиасты не перестают создавать и выпускать для экшена The Witcher 3: Wild Hunt все новые модификации.

3.17.183.24

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.