The Elder Scrolls IV: Oblivion на новом движке поразил уровнем графики

The Elder Scrolls IV: Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion

Хитовую игру The Elder Scrolls IV: Oblivion, созданную компанией Bethesda Game Studios, которая уже занимается созданием шестой части The Elder Scrolls 6, показали на новом движке с лучшей графикой.

В сети показали видео, на котором продемонстрировали The Elder Scrolls IV: Oblivion на Unreal Engine 5. Как сообщает , пользователь под ником Dank_Sinatra_Sr выложил на Reddit новое видео по игре, созданное разработчиком Hall 00117. Автор ролика воссоздал четвертую часть The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке Unreal Engine 5. Видео сосредоточено на вратах Обливиона и демонстрирует впечатляющую графику. Разработчик отметил, что на создание двухминутного видео по The Elder Scrolls IV: Oblivion на Unreal Engine 5 у него ушло пару недель. Он также добавил, что старался добиться 50-65 кадров в секунду.

Пользователи сети восхитились новым видео по игре The Elder Scrolls IV: Oblivion, воссозданной на движке Unreal Engine 5. Фанаты отметили, что четвертая часть серии The Elder Scrolls заслуживает своего полноценного ремейка. Комментаторы также предложили компании Bethesda идею по созданию полноценных ремейков всех игр до Skyrim. Однако некоторые пользователи сочли, что на это компании придется потратить очень много ресурсов, которые можно пустить на разработку новой игры. Другие понадеялись, что подобные эффекты и графика будут в игре TES 6, создание которой занимается Bethesda.

Как отмечает , игра The Elder Scrolls IV: Oblivion вышла еще в 2006 году. Последней на данной момент частью серии является The Elder Scrolls V: Skyrim, который вышел почти 10 лет назад. Фанаты, в свою очередь, продолжают ждать новостей и анонса даты выхода игры The Elder Scrolls VI.

3.135.216.174

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls IV: Oblivion | Bethesda Softworks
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.