«Ведьмак 3» показали совсем новую Цири и удивили

Цири «Ведьмак 3» Цири «Ведьмак 3»

Фанатам игры «Ведьмак 3: Дикая охота», созданной компанией CD Projekt RED, показали совсем новую Цири, чем шокировали и удивили многих.

Очередной энтузиаст поделился своим видением одной из главных героинь игры The Witcher 3: Wild Hunt Цири. Как сообщает , на этот раз пользовательница под ником AlexineSkiba выложила у себя на странице в Twitter несколько новых кадров, на которых и показали новую Цири. Девушка на них позирует в легком комплекте доспехов, держа в руке меч. Стоит отметить, что художница AlexineSkiba довольно детально изобразила как саму Цири, так и ее броню. Автор, к тому же, не забыла о пепельных волосах и шраме на щеке. В целом, новая Цири довольно сильно отличается от игровой из «Ведьмак 3: Дикая охота».

Как оказалось, пользователям сети пришелся по душе новый облик Цири. Пост художницы AlexineSkiba в твиттер набрал уже более 4 тысяч лайков. Сама же автор рассказала, почему именно так решила изобразить Цири из The Witcher 3: Wild Hunt. По ее словам, она нарисовала легкие доспехи, позволяющие легко и быстро двигаться. «Никаких тяжелых кольчуг или длинных кожаных пальто. Каблук присутствует, потому что Цири ездит на лошади, а обувь для верховой езды обычно имеет небольшой каблук», — объяснила AlexineSkiba. При этом художница отметила, что старалась нарисовать броню, которая одновременно выглядела бы практичной и стильной. На вопрос пользователей, к какой ведьмачьей школе из «Ведьмак 3: Дикая охота» принадлежит данная броня, художница ответила, что Цири не типичная ведьмачка, а потому и ее броня не принадлежит ни к какой школе.

Как отмечает , выход игры The Witcher 3: Wild Hunt состоялся в 2015 году. Студия CD Projekt RED готовится выпустить в этом году обновленную версию для консолей PS5 и Xbox Series S|X.

3.145.77.114

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.