«Ведьмак 3» полностью новую Йеннифэр показали и взбесили фанатов

Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3»

Всем поклонникам хитовой игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED показали полностью новую чародейку Йеннифэр и этим шокировали.

Автор под ником re23071998 представил на обозрение всем новую модификацию для игры The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , разработка с названием Blonde Yennefer нацелена на чародейку Йеннифэр и, как ясно из названия, она делает ее блондинкой. Сам автор в описании к модификации отметил, что на полном серьезе решил сделать Йеннифэр блондинкой. В качестве примера пользователь даже выложил несколько кадров из игры «Ведьмак 3: Дикая охота», чтобы продемонстрировать всем геймерам, как сильно изменилась знаменитая чародейка.

По словам автора, чтобы Йеннифэр в The Witcher 3: Wild Hunt выглядела в точности, как на его кадрах, следует также установить и модификацию El's Custom Complexions, которая меняет лица некоторых персонажей, среди которых присутствуют и Цири с Трисс. Сама же разработка Blonde Yennefer, делающая Йеннифэр блондинкой, уже доступна для скачивания всем желающим. Стоит отметить, что пользователи сети, которые уже ознакомились с модом, отнеслись к нему очень однозначно. По их словам, очень непривычно видеть Йеннифэр с белым цветом волос. «Честно говоря, она выглядит очень странно с этим цветом, но в то же время он ей почему-то идет», — сообщил один из пользователей. Другие оказались менее благосклонны к такому образу. «Я уже звоню в полицию», «Это совсем неправильно», — написали недовольные.

Как отмечает , Йеннифэр, как и другие персонажи игры «Ведьмак 3: Дикая охота», среди которых Геральт, Цири и Трисс, нередко становятся объектом для различных модификаций. Энтузиасты создали уже немало разработок, меняющих внешность главных героев.

18.191.234.191

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.