В Mortal Kombat 12 раскрыли Баффи из знаменитого сериала

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

Создатели Mortal Kombat раскрыли нового персонажа Mortal Kombat 12, которым оказалась истребительница вампиров Баффи из знаменитого сериала.

Известный геймдизайнер Эд Бун (Ed Boon) в социальной сети Twitter общался со своими подписчиками и раскрыл необычную для них информацию о грядущем файтинге Mortal Kombat 12, сообщает . Один из поклонников Mortal Kombat 11 решил поделиться с разработчиком своим авторским рисунком главной героини культового сериала «Баффи — истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer) в исполнении известной актрисы Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar). Эд Бун обратил внимание на этот арт и даже прокомментировал его. Геймдизайнер заявил, что в его компании NetherRealm Studios огромное количество раз обсуждалась возможность добавить Баффи в качестве игрового персонажа, как это уже было с Терминатором, Рэмбо, Хищником и другими знаменитыми героями кино.

Эд Бун не объяснил фанатам, по какой причине эта идея так и не была реализована, сообщает . Пользователи социальной сети предположили, что разработчики просто не решились на переговоры с авторами сериала. Им могли отказать в использовании Баффи в таком жестоком файтинге. Многие фанаты в комментариях, узнав эту информацию, были расстроены. Они считают, что знаменитая истребительница вампиров отлично вписалась бы в сеттинг файтинга. Кроме того, с современной графикой Mortal Kombat 11 реализовать внешность Сары Мишель Геллар было бы хорошим решением. Теперь фанаты культовой серии файтингов и самого сериала надеются, что в Mortal Kombat 12 Баффи обязательно появится в качестве гостевого персонажа.

Файтинг Mortal Kombat 11 вышел в 2019 году, а спустя год получил Ultimate-издание с новым сюжетом. По слухам, Mortal Kombat 12 уже находится в разработке. В игре якобы будет огромное количество персонажей из предыдущих 3 частей серии.

18.117.91.153

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1 | Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.