Геральта и Йеннифэр из «Ведьмак 3» показали в новой игре

Геральт Геральт

Главных героев игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED ведьмака Геральта и чародейку Йеннифэр показали в другой игре и удивили геймеров.

Помимо Геральта и Йеннифэр из The Witcher 3: Wild Hunt в новую игру также перебрались и Трисс с Цири. Как сообщает , разработчик под ником SiennaMisa создал модификацию, которая добавила этих четырех героев в популярную игру Valheim. Новая разработка даже получила название The Witcher Characters in Valheim. «Играйте за Геральта, Цири, Йеннифэр или Трисс из «Ведьмак 3: Дикая охота» в Valheim», — гласит описание новой модификации. Автор SiennaMisa, в свою очередь, выложил немало кадров, чтобы наглядно показать, как выглядят главные герои экшена The Witcher 3: Wild Hunt в игре Valheim.

Как рассказал разработчик, игроки могут создать совершенно нового персонажа в Valheim с внешностью Геральта, Йеннифэр, Цири и Трисс, либо же изменить вид уже давно созданного героя. Стоит отметить, что модификация The Witcher Characters in Valheim доступна для скачивания всем желающим. Автор представил подробную инструкцию по изменению внешности. Отмечается, что перед этим необходимо скачать и установить еще одну модификацию для Valheim, которая называется Valheim VRM. Многие игроки отметили, что уже давно ждали подобного мода. При этом некоторые огорчились, что автор не добавил в Valheim Лютика из The Witcher 3: Wild Hunt.

Как отмечает , выход экшена «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся в 2015 году. Игра Valheim, в свою очередь, вышла в начале 2021 года и завоевала огромную популярность среди геймеров.

3.133.159.224

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Valheim
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.