Авторы «Ведьмак 3» показали новое видео игры и разочаровали фанатов

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Польская компания CD Projekt RED показала новое видео игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), которое разочаровало фанатов.

Разработчики из студии CDPR на официальной странице в социальной сети Twitter опубликовали три новых видео своей игры, сообщает . Это оказались геймплейные ролики текущей версии популярного экшена «Ведьмак 3: Дикая охота», только в этот раз игру запустили на новейшей портативной консоли Steam Deck от Valve. Разработчики решили продемонстрировать высокую производительность любимой игры на компактном устройстве, но это только взбесило фанатов, так как многие из них надеялись вместо этого увидеть хотя бы тизер «Ведьмак 4».

В комментариях к серии видеороликов с геймплеем «Ведьмак 3» пользователи соцсети стали критиковать CDPR, сообщает . Многие из них стали писать о том, что и не сомневались в плавном игровом процессе The Witcher 3 на Steam Deck, так как консоль получилась достаточно мощной. Фанаты стали требовать анонса «Ведьмак 4» или хотя бы геймплейных видео «Ведьмак 3: Дикая охота» с улучшенной графикой для консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X|S. К сожалению, геймеры так и не смогли добиться ответа от разработчиков.

Игра «Ведьмак 3» вышла в 2015 году и стала очень успешной. Компания CDPR обещала и дальше работать над этой франшизой, но официально «Ведьмак 4» пока не анонсировала. Пока известно, что разработчики трудятся над улучшенной версией «Ведьмак 3» с новой графикой и контентом по сериалу «Ведьмак» от Netflix. Релиз ожидается в конце 2021 года.

3.91.79.134

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 4 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.