Вместо GTA 6 утекла трилогия с новейшей графикой GTA: Vice City и GTA: San Andreas и с достижениями

GTA: San Andreas Remastered GTA: San Andreas Remastered

Вместо ожидаемой многими геймерами игры GTA 6 в сеть утекла официальная трилогия от Rockstar с новой графикой и на новом движке, в которую вошли игры GTA: Vice City, GTA: San Andreas и GTA 3. Также утекли все достижения и ачивки трех игр.

Компания Rockstar Games обновила свой ПК-лаунчер Rockstar Launcher, после чего пользователи сети заметили, что в нем появились упоминания о ремастер-трилогии GTA: Trilogy. Как сообщает , игроки уверены, что разработчики таким образом подготавливаются к анонсу ремастеров Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas на новом движке и с новой графикой. В новой утечке было подтверждено, что все три игры будут работать на движке Unreal Engine 4. В обновлении лаунчера Rockstar также были найдены иконки всех трех игр.

GTA 3

GTA: Vice City

GTA: San Andreas

Стоит также отметить, что в сеть, помимо прочего, были слиты и значки достижений, ачивок для каждой из трех обновленных игр: Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. Однако описания этих достижений пока нет. Разработкой ремастер-трилогии GTA: Trilogy, по слухам, занимается студия Rockstar Dundee, которая стала частью Rockstar Games в октябре 2020 года. Игроки же, после нового слива, предположили, что в скором времени последует официальный анонс обновленных GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Многие геймеры также отметили, что уже не могут дождаться того, чтобы увидеть первый трейлер ремастера GTA: Trilogy, сделанного на движке Unreal Engine.

Как отмечает , ранее инсайдеры заявляли, что выход обновленных игр GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas может состояться в конце 2021 года. Возможно, что компания Rockstar в ближайшем времени сделает полноценный анонс трилогии. Между тем, многие геймеры также продолжают ожидать анонса игры GTA 6 от разработчиков.

18.227.161.132

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA 3 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Что то это все попсово выглядит явно бюджеты ремастера соответствуют те они небольшие
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.