В S.T.A.L.K.E.R. 2 раскрыли новый способ прохождения

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Разработчики из украинской студии GSC Game World раскрыли новый способ прохождения ожидаемого постапокалиптического шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl.

Огромная армия фанатов культовой постапокалиптической серии шутеров с нетерпением ждет выхода шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» и пытается как можно больше узнать о грядущей игре от самих разработчиков, сообщает . Они регулярно задают массу вопросов создателям Stalker 2 в социальных сетях и на официальном сервере проекта в сервисе Discord. Разработчики нечасто отвечают фанатам, но иногда все же раскрывают некоторые детали об ожидаемом шутере. В этот раз комьюнити-менеджер с ником McCulkin обратил внимание на вопрос фаната о стелсе. Геймер нашел на YouTube прохождения предыдущих частей франшизы, в которых игроки пытались скрытно выполнять некоторые задания. Он заинтересовался, получат ли в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl развитие стелс-механики и подобный стиль прохождения.

Представитель компании GSC Game World ответил утвердительно, сообщает . По его словам, разработчики Stalker 2 создают такую игру, в которой достичь цели можно будет разными способами. Одним из них будет стелс, так что проходить шутер напролом будет совсем необязательно. Комьюнити-менеджер добавил, что стелс является неотъемлемой частью франшизы, так как Зона не любит шума, а потому сталкеры всегда должны стремиться к более скрытным действиям. Пока он не стал уточнять, каким именно образом в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl будет реализован данный стиль прохождения. Многие фанаты надеются, что стелс будет близкой к другой постапокалиптической игре Metro: Exodus.

Шутер от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года. Игра будет доступна только на PC и консолях нового поколения Xbox Series X|S от Microsoft. В день выхода ее также добавят в сервисы Xbox Game Pass и Xbox Game Pass для PC.

18.221.165.246

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.