«Ведьмак 4» показали Геральта неотличимого от реальности

Ведьмак 4 Геральт Ведьмак 4 Геральт

Невероятно реалистичные кадры Геральта из Ривии в «Ведьмак 4», показывает как Белый Волк может выглядеть в игре следующего поколения.

3D-художник по имени Массимилиано Бьянчини (Massimiliano Bianchini) поделился плодами своего труда о том, как может выглядеть ведьмак Геральт в игре нового поколения «Ведьмак 4» (The Witcher 4). Как стало известно , для всех фанатов популярной игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) художник предложил две версии Геральта из Ривии для новой игры «Ведьмак 4». Одна версия Геральта под капюшоном, а вторая с открытым лицом Ведьмака. Каждая из них показывает опытного Ведьмака, закаленного в многочисленных боях со сверхъестественной реалистичностью. Хотя Геральт не так часто изображается в капюшоне, этот образ ему идет и появилось некое ощущение таинственности — отметили фанаты. Реалистичные детали обеих версий вдохнули в них много жизни, от неровных ворсинок на ткани капюшона Геральта до грязи и копоти на его коже. Фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» и предстоящего сериала «Ведьмак» 2 сезон отметили, что художнику удалось создать Геральта настолько реалистичным, что кажется, будто он может выпрыгнуть прямо с листа.

Фанаты «Ведьмак 4» отметили самую поразительную деталь в обеих версиях Геральта, это глаза Ведьмака, их цвет и их интенсивность. Светящиеся золотисто-желтым оттенком глаза Ведьмака сразу же отвлекают внимание от гораздо более темного костюма Геральта. Не менее притягательным является выражение лица, которое художник мастерски изобразил в сосредоточенном взгляде Геральта, устремленном вперед. Взгляд и выражение лица Геральта на новых кадрах указывает на то, что Белый Волк видел в своем мире гораздо больше, чем другие.

По информации , популярная игра «Ведьмак 3: Дикая охота» от разработчиков из CD Projekt RED была выпущена 19 мая 2015 года для PC, Switch, PS4 и Xbox One. Проект получил только положительные отзывы у критиков и игроков по всему миру. Дата выхода игры нового поколения «Ведьмак 4» ориентированна на середину 2025 года.

18.222.67.251

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.