Фильм «Ведьмак» с Генри Кавиллом раскрыли в утечке

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Стало известно, что Netflix создает полнометражный фильм «Ведьмак» с Генри Кавиллом в главной роли, который сыграет Геральта из Ривии в будущем проекте.

Фанаты «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) пришли в восторг узнав, что в настоящее время Netflix ведет работу над новым фильмом «Ведьмак». По информации , подробностей о новом фильме «Ведьмак» пока мало, известно только, что Генри Кавилл (Henry Cavill) сыграет Геральта из Ривии в предстоящей картине. Учитывая популярность, которой обладает Генри Кавилл в роли ведьмака Геральта, вполне логично, что вокруг этого персонажа будут создаваться все более масштабные проекты. На Netflix скоро выйдет «Ведьмак» 2 сезон сериала, который расширит сюжетную линию и построение мира для Геральта, которому предстоит сражаться на разных фронтах. Дальнейшее расширение мира Ведьмака имеет полный смысл с точки зрения Netflix. Учитывая ошеломляющую популярность игры «Ведьмак 3: Дикая охота» и первого сезона сериала «Ведьмак», у фанатов никогда не было сомнений в том, что мир Ведьмака будет только неуклонно расширяться.

Первый сезон сериала «Ведьмак» был одним из самых популярных на Netflix. Недавно Netflix объявил новую статистику просмотренных проектов на платформе и сериал «Ведьмак» занял четвертое место. Netflix насчитал более 541 миллиона часов просмотра первого сезона «Ведьмака» за месяц пребывания на платформе. В «Ведьмак» 2 сезон планируется исследовать больше аспектов Континента, а конкретно - отношения и прошлое Геральта с Цири. История второго сезона будет посвящена исследованию того, как судьбы Геральта и Цири связаны друг с другом.

Как стало известно , выход «Ведьмак» 2 сезон запланирован на 17 декабря 2021 года. Теперь, согласно последней инсайдерской информации, полнометражный фильм «Ведьмак» может оказаться не слишком далеко позади. А также показывает стремление Netflix сделать новый фильм «Ведьмак» одним из своих главных оригинальных и крупнобюджетных произведений.

3.131.13.37

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.