Mortal Kombat 12 раскрыли в утечке

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

В сети появилась свежая утечка о новой игре Mortal Kombat 12 от компании NetherRealm Studios, в которой раскрыли главного босса и огромное количество персонажей.

Пользователь геймерского форума NeoGaf с ником Nickolaidas поделился новой информацией о Mortal Kombat 11 от инсайдеров, который лично он доверяет, сообщает . Он заявил, что студия NetherRealm уже работает над новой частью культовой серии файтингов, а анонс состоится в конце 2021 года. Разработчики решили повторить идею классической игры Mortal Kombat Trilogy. В Mortal Kombat 12 для игроков соберут один из самых больших составов бойцов из предыдущих трех частей, включая Mortal Kombat (2011), Mortal Kombat X и Mortal Kombat 11. Герои последней игры перейдут в MK 12 с минимальными улучшениями в графике и небольшими обновлениями геймплея. Те персонажи, которые не появлялись в MK 11, но были в предыдущих двух частях, получат новые модели персонажей и совершенно новые наборы ударов, комбинаций и способностей. Исключением станут гостевые персонажи, как Хищник и Терминатор. Они в Mortal Kombat 12 не появятся.

Инсайдеры утверждают, что в Mortal Kombat 12 будет минимальное количество изменений геймплейных механик, сообщает . По сути, это будет выглядеть, как новое переиздание Mortal Kombat 11 с самым полным набором бойцов. Однако, новая часть серии файтингов получит и совершенно новый сюжет, а также новую крипту с разнообразным контентом. Фанаты сразу отметили, что даже если слухи окажутся правдой, Mortal Kombat 12 не будет игрой с самым большим количеством персонажей. Пока рекорд у Mortal Kombat: Armageddon, где было 62 бойца.

В основе новой части будет Бог Огня Люк Кан, который попытается создать идеальный мир, меняя временную линию. Начнется история в созданной им золотой эпохе, но вскоре что-то опять пойдет не так. При этом главным боссом Mortal Kombat 12 снова окажется знаменитый злодей Шао Кан. Всего играбельных персонажей в MK 12 будет 42 или 43. При этом еще 10 бойцов добавят в последующих дополнениях Kombat Pack, как это уже принято в серии. Инсайдеры также заявили, что в первом же наборе появятся Джон Уик и Палач Рока, главный герой шутера DOOM Eternal.

Дата выхода Mortal Kombat 12 инсайдерам пока неизвестна.

3.87.209.162

Читать подробнее на нашем сайте о: NetherRealm Studios | Mortal Kombat 1 | Mortal Kombat 11
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.