S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке засветили новый тизер и взволновали фанатов

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В ожидании многими геймерами выхода игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of ChernobylS.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля») в сети появился новый тизер на движке игры, который взволновал фанатов.

Пока поклонники ожидают любых новостей и геймплейных кадров шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, энтузиасты продолжают делиться собственными разработками с игровым сообществом. Как сообщает , пользователь под ником STRIDE, регулярно делящийся с пользователями сети своими разработками по миру игры S.T.A.L.K.E.R., выложил новое видео на YouTube. Автор показал небольшой тизер проекта «Бункер», который был сделан им же на движке Unreal Engine 4. Стоит отметить, что на этом же движке изначально разрабатывалась и игра «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля», пока ее не перенесли на новейшую версию Unreal Engine 5.

Новое видео взволновало поклонников, ожидающих S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Некоторые фанаты честно признались, что изначально подумали, что разработчики выложили новое видео по игре. «Ну зачем так пугать? Я подумал GSC какой-то ролик решили выкинуть», — написал один из комментаторов. Другие же пользователи поразились тому, насколько качественным получился тизер. Сам автор STRIDE в комментарии под видео отметил, что с его выходом «анонсировал ряд технологий», которые до этого не использовал в своих роликах.

Как отмечает , выход игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl от студии GSC Game World запланирован на 28 апреля 2022 года. Шутер «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» выходит на PC, а также консолях Xbox Series S|X.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.