«Ведьмак» 2 сезон возвращение Геральта и Цири показали на видео

«Ведьмак» 2 сезон Геральт «Ведьмак» 2 сезон Геральт

В ожидаемом многими фанатами «Ведьмак» 2 сезон, кинокомпания Netflix представила новые трейлеры будущего сериала, где Геральту и Цири уделили больше всего времени.

Для фанатов «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) и для всех зрителей, Netflix выпустил совершенно новые ролики для «Ведьмак» 2 сезон, в которых рассказывается о некоторых персонажах в начале предстоящего сезона. По информации , новые ролики «Ведьмак» 2 сезон были показаны во время мероприятия TUDUM от Netflix. Геральт из Ривии привозит принцессу Цириллу в самое безопасное место, которое он знает — дом своего детства Каэр Морхен. Пока короли, эльфы, люди и демоны континента борются за господство за его стенами, Геральт должен защитить Цири от чего-то гораздо более опасного: таинственной силы, которой она обладает. Общая тема новых роликов «Ведьмак» 2 сезон заключается в том, что Цири может быть не так безопасна с Геральтом, как ожидалось, из-за угроз, которые могут возникнуть для Цири даже под защитой Геральта.

В одном ролике чудовищный Нивеллен в исполнении Кристофера Хивью (Kristofer Hivju) из «Игры престолов» беседует с Геральтом, давая ведьмаку предупреждение для Цири. Между тем, уже подтверждено, что в первом эпизоде «Ведьмак» 2 сезон будет адаптирован рассказ «Зерно истины», посвященный случайной встрече Геральта с Нивелленом. В сериале «Ведьмак» 2 сезон к вернувшимся актерам Генри Кавиллу (Геральт из Ривии), Ане Чалотре (Йеннефер из Венгерберга), Фрее Аллан (Цири) и Джои Бэйти (бард Лютик) присоединятся новые актеры. Такие, как Ким Бодниа (в роли Весемира) старшего ведьмака, который также выступает в роли наставника Геральта. И Пол Буллион (в роли Ламберта) ведьмака, который принимает личное участие в обучении Цири в Каэр Морхене.

Как стало известно , новые трейлеры «Ведьмак» 2 сезон готовят фанатов к возвращению Геральта и Цири, а выход сериала «Ведьмак» 2 сезон назначен на 17 декабря 2021 года эксклюзивно на Netflix.

3.128.203.143

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.