2 знаменитых игры для Steam отдают бесплатно и навсегда

Стим Стим

Популярный издатель игр решил отпраздновать свой юбилей вместе с геймерами. В честь праздника всем игрокам дают бесплатно 2 знаменитых игры для Steam навсегда.

Издатель THQ Nordic объявил о праздновании своего десятилетия, сообщает . В честь этого геймерам предлагают расширить свою коллекцию игры самыми разными хитами и другими проектами, вышедшими от разных студий, входящих в состав компании. Для этого в Steam и Google Stadia, а также на консолях Switch, PlayStation и Xbox пройдет глобальная распродажа THQ Nordic. Кроме того, две игры геймеры могут получить совершенно бесплатно. Первой из них стал культовый ролевый экшен Titan Quest Anniversary Edition. Это современное переиздание, в состав которого вошла основная игра Titan Quest, а также крупное сюжетное дополнение и Immortal Throne. В экшене также улучшили интерфейс, управление, интеллект врагов и многое другое.

Еще одной бесплатной игрой в честь празднования юбилея THQ Nordic стала не менее культовая Jagged Alliance 1: Gold Edition, сообщает . В состав этого издания вошла классическая игра Jagged Alliance и крупное дополнение с подзаголовком Deadly Games. Игру подготовили для работы на современных ПК, но в остальном она осталась полностью оригинальной, включая графику и интерфейс. Классику тактических игр Jagged Alliance 1: Gold Edition и культовую Titan Quest Anniversary Edition можно получить совершенно бесплатно до четверга, 23 сентября. Забрать их можно в сервисе Steam. Для этого нужно зайти на страницу каждой игры и нажать там на большую зеленую кнопку.

Компания THQ Nordic пообещала игрокам настоящий праздник. Кроме двух бесплатных игр и крупных распродаж на всех платформах, игроков ждет специальный стрим с новостями о будущих проектах издателя, а также бесплатные выходные тактической игры Desperados III.

13.58.36.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Titan Quest Anniversary Edition | Jagged Alliance
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.