Вместо GTA 6 показали трилогию с новой графикой GTA: San Andreas и GTA: Vice City

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

По всему миру миллионы настоящих фанатов компании Rockstar Games ждут первый трейлер GTA 6, но вместо этого им показали трилогию предыдущих частей франшизы с новой графикой в культовых GTA: San Andreas и GTA: Vice City.

В сети неоднократно возникали слухи о том, что компания Rockstar Games планируют выпустить GTA Trilogy до официального анонса GTA 6, сообщает . Фанатам франшизы Grand Theft Auto очень интересно узнать, как будут выглядеть самые культовые части серии. Геймер с ником Inter решил не только гадать, но и самому попробовать создать трилогию GTA с новой графикой. Результат своих трудов фанат показал в геймплейном видео. GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas он посвятил по целому блоку в своем ролике. В каждой игре он показался по открытому миру, чтобы показать его красоту с новой графикой.

Фанаты серии Grand Theft Auto по достоинству оценили труды автора видео, сообщает . В комментариях к ролику многие из них стали писать, что в его улучшенной трилогии графика получилась на уровне ожидаемой GTA 6. Кроме того, некоторые геймеры считают, что разработчики из Rockstar Games не станут вкладывать столько труда в GTA Trilogy, поэтому в официальном релизе качества GTA 6 в графике они не увидят. Сам автор видео не стал делать прогнозов. Он просто рассказал, что для обновления трилогии использовал GTA 5 с большим количеством графических модов и поддержкой рейтрейсинга. Он также установил города каждой игры, модели автомобилей и даже классический интерфейс.

По информации от авторитетных источников, компания Rockstar Games занимается разработкой GTA 6 и сборника ремастеров GTA Trilogy. Даты выходов пока не раскрываются.

3.133.160.249

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | GTA: Vice City | GTA 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.