Новый фильм «Кейт» от Netflix оказался копией Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Компания Netflix выпустила новый фильм «Кейт» (Kate). Свежий боевик привлек внимание пользователей сервиса, который удивились сюжету ленты. Оказалось, боевик является копией Cyberpunk 2077.

Состоялась премьера нового боевика «Кейт» в сервисе Netflix, сообщает . Зрители обратили внимание, что фильм во многом повторяет Cyberpunk 2077. Речь не о сеттинге мрачного будущего, а о сюжетных поворотах. Фанаты CD Projekt RED выделили 3 главных момента. Оба главных героя, Кейт и Ви, получают целых ворох проблем после того, как связываются с японской криминальной организацией. В итоге персонажи находят свой путь к возмездию, конечно, но для самих группировок они являются лишь сопутствующим ущербом. Некоторые зрители считают, что подобные сюжеты используются в самых разных боевиках, но этим копирование не ограничивается.

Сюжет боевика «Кейт» начинается с того, что героиню предает тот, кто выдал ей задание, сообщает . На миссию она выдвигается по просьбе Варрика, которого часто называют сокращенно — Ви. Главному герою Cyberpunk 2077 Ви тоже дает задание местный фиксер, который оказывается предателем. Завершается сюжет игры и фильма тоже одинаково — герои штурмуют небоскребы японских преступных организаций. Не во всех концовках Cyberpunk 2077 нужно атаковать башню компании «Арасака», но в большинстве из них точно. Делают Ви и Кейт это ради мести тому, кто посчитал их сопутствующим ущербом.

Фильм «Кейт» вышел в сервисе Netflix 10 сентября 2021 года. Главную роль в нем сыграла «королева крика» Мэри Элизабет Уинстэд (Mary Elizabeth Winstead), известная по фильмам «Пункт назначения 3», «Нечто» и «Крепкий орешек 4». Снял фильм Седрик Николас-Троян (Cedric Nicolas-Troyan), у которого до этого на счету была только одна режиссерская работа — «Белоснежка и охотник 2» (The Huntsman: Winter's War). Он пока не комментировал схожесть сюжета с Cyberpunk 2077.

3.137.174.216

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.