«Ведьмак 3» Йеннифэр сильно изменили и поразили фанатов

«Ведьмак 3» Йеннифэр «Ведьмак 3» Йеннифэр

Чародейку Йеннифэр из популярной игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED сильно изменили и показали пораженным игроками.

Многочисленные энтузиасты не устают менять персонажей игры The Witcher 3: Wild Hunt. Как сообщает , на этот раз отличился разработчик под ником Vmars, который выпустил для экшена модификацию Curly and Short Hair for Yennefer. Разработка направлена на чародейку Йеннифэр из «Ведьмак 3: Дикая охота», внешность которой в очередной раз подверглась изменениям. Автор решил поработать над волосами девушки, сделав их короче и, к тому же, кудрявыми. Разработчик также продемонстрировал несколько кадров, на которых показал, как изменилась Йеннифэр.

По словам разработчика Vmars, модификация Curly and Short Hair for Yennefer изменяет лишь волосы Йеннифэр из The Witcher 3: Wild Hunt. Она никак не влияет на ее лицо или фигуру. О совместимости с другими разработками автор ничего не сообщил. Стоит отметить, что разработка пользователя уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. Геймеры могут вновь вернуться в «Ведьмак 3: Дикая охота» и сыграть в него с измененной Йеннифэр.

Как отмечает , релиз экшена «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся в 2015 году. В конце этого года компания CD Projekt RED планирует выпустить обновленную версию игры для консолей PS5 и Xbox Series S|X.

3.145.186.6

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Какая-то она неопрятная косматая.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.