God of War 2: Ragnarok официально показали в первом видео

God of War 2 God of War 2

Студия Santa Monica представила первый геймплейный трейлер приключения Кратоса и Атрея в грядущем сиквеле God of War 2: Ragnarok.

Во время выставки PlayStation Showcase 2021 показала долгожданный геймплейный трейлер игры God of War: Ragnarok. По информации , первый трейлер God of War 2: Ragnarok открывается тем, что Атреус приближается к Кратосу в пещере, обсуждая пророчество о Рагнареке и свою сущность Локи. Кажется, он хочет помочь людям и явно повзрослел, поскольку выглядит на несколько лет старше. В какой-то момент в трейлере God of War 2: Ragnarok Атреус даже спрашивает Кратоса, является ли война с Асгардом тем, чего хотела его мать, на что Кратос сердится. В целом, трейлер God of War 2: Ragnarok показывает, что они отправляются на поиски очень важного союзника — норвежского бога войны Тира. Кроме того, в трейлере показаны сражения Кратоса и Атреуса, а также езда на собачьих упряжках.

В целом, трейлер God of War 2: Ragnarok впечатлил фанатов серии и хотя о дате выхода игры ничего не говорится, похоже, что все предвещает 2022 год. За пределами трейлера студия Santa Monica подтвердила еще несколько деталей предстоящей игры. Например, студия подтверждает, что Тор и Фрей являются главными антагонистами игры. Играть за Кратоса и противостоять Тору уже само по себе многообещающе. Более того, истинное наследие Атреуса является важной частью игры, на что намекает трейлер, когда Атреус спрашивает, кто такой Локи и тем самым открывая много возможностей и сюжетных поворотов для God of War 3.

Как стало известно , в игре God of War 2: Ragnarok также появятся новые руны и способности, как для Кратоса, так и для Атреуса и геймеры смогут посетить все 9 царств в игре. God of War: Ragnarok выходит в 2022 году для PS4 и PS5.

18.232.113.65

Читать подробнее на нашем сайте о: Santa Monica Studio | God of War 2: Ragnarok
Комментарии (2)
  • LVL 17
    Я конечно понимаю что прошлая часть зашла многим, сам не исключение, но неужели за 3 года кроме сюжета ничего не поменяют? Вообще же ничего не поменялось.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.