Новые «Стражи Галактики» с советской собакой-телепатом в новом трейлере

Стражи Галактики Стражи Галактики

Guardians Of The Galaxy от Marvel получил новый трейлер с участием собаки-телепата Космо, у которого есть свой скафандр и он умеет разговаривать.

Во время выставки PlayStation Showcase 2021 поклонники Marvel получили еще один трейлер к грядущей игре Marvel's Guardians of the Galaxy, на этот раз с участием очаровательной советской телепатической, космической собаки Космо, которая разговаривает. По информации , компании Square Enix и разработчики из студии Eidos Montreal показали новый трейлер своего будущего проекта Guardians Of The Galaxy, но все внимание фанатов привлек пес Космо (Cosmo) — супер милый золотистый лабрадор, одетый в советский скафандр и в добавок ко всему он разговаривает! Что касается других экшен-приключений, которые игроки ожидали от uardians Of The Galaxy, то их здесь тоже предостаточно. Команда Звездного Лорда шутит, стреляет, дерется и летает по галактике. Новый злодей, Великий Объединитель Рэйкер, тоже появился, но его грозная речь была немного прервана, так как Звездный Лорд симулировал сердечный приступ в новом шутере Guardians Of The Galaxy.

В новой игре Guardians Of The Galaxy от Marvel будет представлена любимая группа знакомых фанатам персонажей — Гамора, Дракс, Ракета и Грут, но с совершенно новыми историями, отличными от тех, с которыми зрители могут быть знакомы из блокбастера «Мстители финал» по MCU («Кинематографическая вселенная Marvel»). Культовые герои также получат новую, оригинальную внешность, отражающую их индивидуальность. Путешествие по галактике на корабле Milano может показаться немного похожим на Mass Effect, но компания Square Enix неоднократно заявляла, что Guardians of the Galaxy — это строго линейное сюжетное приключение, поэтому игроки не смогут решить, куда отправиться дальше в своем путешествии.

Как стало известно , для того, чтобы Guardians Of The Galaxy соответствовала музыкальным вкусам Звездного Лорда, в ней есть множество лицензионных хитов. От таких известных групп, как Kiss и Iron Maiden, до эпической оркестровой партитуры и даже звуков вымышленной группы Звездного Лорда, созданной специально для этого проекта. Guardians of the Galaxy выходит 26 октября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5.

52.14.126.74

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel's Guardians of the Galaxy | Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.