Новые «Стражи Галактики» в первом трейлере с E3 2021

Стражи Галактики Стражи Галактики

Компания Square Enix на игровой выставке E3 2021 показала первый геймплей экшена «Стражи Галактики», основанный на киновселенной и комиксах Marvel.

Разработчики из студии Eidos Montreal опубликовали сразу два видео, посвященных Marvel's Guardians of the Galaxy, сообщает . В одном они показали геймплей, а в другом рассказали о персонажах. Это будет полностью одиночная игра, ориентированная на сюжет. Игроки возьмут на себя роль знаменитого Звездного Лорда (Star Lord), лидера Стражей Галактики. В бою он использует два фирменных бластера, костюм с возможностью полета и другие приспособления. С ним всегда рядом его команда: Грут, Ракетный Енот, Дракс и Гамора. Каждый персонаж «Стражи Галактики» обладает уникальными навыками, которые Стражи Галактики применяют по команде Звездного Лорда. Ракетный Енот наносит урон по области при помощи взрывчатки, Дракс агрессивными атаками оглушает врагов и выбивает их из равновесия, Гамора может быстро нанести огромный урон точечными ударами, а Грут защищает и лечит союзников. Сам Звездный Лорд не только отдает приказы, но и вдохновляет друзей при помощи музыки и пламенных речей.

Экшен «Стражи Галактики» создавался на основе комиксов, сообщает . Разработчики подчерпнули много идей из самых разных сюжетов. Образы персонажей и некоторые события для сюжета игры были взяты из фильма «Стражи Галактики» киновселенной Marvel, а также из последней версии супергеройской команды серии комиксов 2008 года, сценарий к которому написал знаменитый фантаст Дэн Абнетт (Dan Abnett). Поклонники Marvel точно узнают своих любимых персонажей в Marvel's Guardians of the Galaxy, но в то же время их ждет знакомство с совершенно новым вариантом Стражей Галактики и их новыми приключениями. При этом игроку часто предстоит делать важный выбор, который повлияет на ход развития истории, персонажей и даже на возможные варианты вооружения, которые получат Стражи Галакики.

Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет 26 октября на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5.

3.145.111.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel's Guardians of the Galaxy | Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 8
    Смотрится хорошо.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.