Alan Wake Remastered с новейшей графикой показали на видео

Alan Wake Remastered Alan Wake Remastered

Первый геймплейный трейлер шутера Alan Wake Remastered с датой выхода от Epic Games и разработчиков из студии Remedy Entertainment показали официально.

Поклонников жанра хоррор порадовали на игровой выставке PlayStation Showcase 2021 показав первый геймплейный трейлер экшена Alan Wake Remastered. По информации , ремастер одной из лучших игр в жанре хоррор получил дату выхода и первый геймплейный трейлер экшена Alan Wake Remastered. Незадолго до выхода первого официального трейлера Alan Wake Remastered, скриншоты игры попали в сеть, но это вряд ли сравнится с тем, чтобы увидеть игру в действии. Первый трейлер Alan Wake Remastered демонстрирует некоторые из лучших моментов игры с великолепным Next-Gen графическим обновлением. Особенностью игры является не только ее свежая механика с участием тьмы и света, но и уникальное повествование, как в романе Стивена Кинга.

По словам разработчиков из Remedy Entertainment, шутер Alan Wake Remastered будет выпущен только благодаря огромной поддержке фанатов, что свидетельствует о популярности игры. Хотя возможность игрокам вернуться к оригинальной части игры очень привлекательна, фанаты Alan Wake давно хотели узнать, чем занимался титульный персонаж после финала игры. Если верить последним слухам, фанатам, возможно, не придется долго гадать и следующая крупная игра Remedy Entertainment находится в процессе производства и предположительно, это будет Alan Wake 2. Пока студия не объявила об этом официально, Alan Wake Remastered и оба ее DLC-эпизода будут доступны игровому сообществу в следующем месяце.

Как стало известно , экшен Alan Wake Remastered от Epic Games будет доступен на платформах PlayStation 4, PlayStation 5, PC, Xbox One и Xbox Series X уже 5 октября 2021 года.

3.237.32.143

Читать подробнее на нашем сайте о: Remedy Entertainment | Alan Wake Remastered
Комментарии (1)
  • LVL 40
    игра отличная. прошел с удовольствием.
    графика в ремастере та же самая. разницы не увидите.
    а то и хуже будет в ремастере из-за замыливания... коим любят заниматься массово в последнее время.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.