Cyberpunk 2077 нашли секретное место спустя 9 месяцев и призы

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В игре Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей хит «Ведьмак 3: Дикая охота», было найдено секретное место спустя 9 месяцев после релиза.

Игроки смогли найти в экшене Cyberpunk 2077 секретное место. Как сообщает , пользователь под ником Feeltherush2132 выложил на форуме Reddit новое видео по игре Cyberpunk 2077, которое собрало уже свыше 5 тысяч лайков. «Кто-нибудь когда-нибудь находил это раньше? Хорошая работа», — написал игрок. Он отметил, что нашел секретное место случайно, занимаясь исследованием. В самом видео показано, как автор забрался высоко над Найт-Сити, а затем спрыгнул на небольшой балкон, где и нашел необычный секрет, а также приз.

На одном из небоскребов игрок Feeltherush2132 нашел скрытое послание «Молодец», оставленное разработчиками Cyberpunk 2077. Кроме того, помимо надписи геймера также ждал еще небольшой приз — несколько контейнеров с добычей. Внутри них находились различные вещи, среди которых эпический пистолет, рюкзак и солнцезащитные очки. Сам же игрок оказался рад тому, что разработчики спрятали такой необычный секрет. Стоит отметить, что для того, чтобы достичь такой вершины, игроку Feeltherush2132 пришлось воспользоваться глюком с летающей катаной. Пользователи сети, в свою очередь, неоднозначно отнеслись к найденному в Cyberpunk 2077 секрету. Некоторых порадовало то, что авторы оставили так много пасхалок, тогда как другие посетовали на то, что таким образом разработчики, возможно, просто пытались заполнить игру различным контентом до ее выхода.

Как отмечает , выход Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt состоялся 10 декабря 2020 года. Игра вышла на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.142.173.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.