God of War 2 время прохождения шокировало игроков

God of War 2 God of War 2

В сети появилась новая информация, раскрывшая, сколько геймерам понадобится времени на прохождение новой игры God of War 2: Ragnarok от Santa Monica Studio.

Информацией о времени прохождения God of War 2: Ragnarok поделился один из создателей франшизы God of War. Как сообщает , геймдизайнер Дэвид Яффе (David Jaffe), участвовавший в создании первой God of War, рассказал, что на прохождение новой God of War 2: Ragnarok у геймеров уйдет до 40 часов времени. Несмотря на то, что Дэвид Яффе больше не работает в Santa Monica Studio, по его словам, он услышал о времени прохождения от «знающих людей». Тем не менее, эта информация пока не подтверждена.

Стоит отметить, что совсем недавно сообщалось о том, что первый геймплей God of War 2: Ragnarok могут показать уже 9 сентября во время мероприятия PlayStation Showcase, проводимого компанией Sony. Она собирается показать игры для PlayStation 5, одной из которых, по сообщениям инсайдеров, как раз и является God of War 2: Ragnarok. Помимо нее, скорее всего, покажут и Horizon: Forbidden West («Horizon: Запретный Запад»). Кроме того, сообщается, что компания Sony подготовила для геймеров и анонсы новых игр.

Как отмечает , у игры God of War 2: Ragnarok пока еще нет точной даты выхода. Мероприятие PlayStation Showcase, на котором должны показать игру, пройдет 9 сентября в 23:00 по МСК.

3.144.243.184

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.