God of War 2 показ первого геймплея слит

God of War 2 God of War 2

Ожидаемую игру God of War 2: Ragnarok, разрабатываемую студией Santa Monica Studio, с показом первого геймплея слили.

Недавно стало официально известно, что компания Sony проведет новое мероприятие PlayStation Showcase 9 сентября, посвященное играм для PlayStation 5. Как сообщает , шоу будет идти 40 минут и на нем ожидается показ многих крупных хитов, одним из которых является God of War 2: Ragnarok. Инсайдер Ник Бейкер (Nick Baker) из Xbox Era предполагает, что игра от авторов Santa Monica Studio наконец будет показана на предстоящем событии. Ник у себя в Twitter-аккаунте, к тому же, приложил скриншот с перепиской с одним из своих источников, который и подтвердил показ God of War 2: Ragnarok.

По словам Энди Робинсона (Andy Robinson) с ресурса VGC, он слышал о том, что на шоу будет несколько «супер-анонсов», однако о чем конкретно идет речь, пока неизвестно. Возможно, что помимо первого геймплея God of War 2: Ragnarok, также будет показан и новый геймплей экшена Horizon: Forbidden West («Horizon: Запретный Запад»). Кроме того, игроки надеются и на анонсы новых крупных ААА-проектов, учитывая, что компания Sony пока анонсировала не так много крупных эксклюзивов для своей консоли PlayStation 5.

Как отмечает , мероприятие PlayStation Showcase пройдет в следующий четверг 9 сентября и начнется оно в 32:00 по МСК.

52.14.121.242

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War 2: Ragnarok | Santa Monica Studio
Комментарии (2)
  • LVL 13
    Душа требует God Of War, Horizon и Spider Man.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 44
      Повсюду ложь)
      Думал, слитый геймплей увижу, ан нет.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.