Vigilance 2099, выглядящий лучше Cyberpunk 2077, перевели на Unreal Engine 5 и показали

Vigilance 2099 Vigilance 2099

Стало известно, что экшен Vigilance 2099, который, по мнению игроков, выглядит лучше Cyberpunk 2077, перевели на новый движок Unreal Engine 5 и показали на видео.

Разработчики экшена Vigilance 2099 выпустили на официальном YouTube-канале проекта второй трейлер. Как сообщает , новый ролик идет всего лишь одну минуту, но почти все это время в нем демонстрируется геймплей. В первой части трейлера главный герой проходит по улица мрачного мегаполиса в жанре киберпанка, наполненного людьми и роботами. Во второй части авторы показали небольшую перестрелку из Vigilance 2099, во время которой герой убивает четырех противников из пистолета. Под конец был показан полет на автомобиле над городом.

Помимо демонстрации нового геймплея, авторы Vigilance 2099 также сообщили, что теперь разработка игры ведется на движке Unreal Engine 5. Изначально сообщалось, что проект разрабатывают на Unreal Engine 4. В описании под видео разработчики вновь напомнили геймерам, что создают игру в жанре киберпанка. При этом, Vigilance 2099 представляет из себя однопользовательскую ролевую игру с открытым миром будущего, в котором главным героем выступает охотник за головами. Отмечается, что город можно будет исследовать в том числе и на своем транспортном средстве, умеющем летать. В Vigilance 2099 будет система паркура, взлома, а также рукопашного боя.

Как отмечает , у игры Vigilance 2099 пока нет даже приблизительной даты выхода. Точно известно, что она выйдет на PC в сервисе Steam.

3.135.183.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Vigilancer 2099 | Cyberpunk 2077
Комментарии (2)
  • LVL 12
    Похоже на трущобы из "Видоизменённого углерода". А в общем не впечатляет, да и летающие машины по восприятию проигрывают наземным. Походу, игрулину нужно ещё долго тщательно обрабатывать рашпилем.
     Нравится!   
  • LVL 40
    что за привычка новомодная в играх: мылить картинку а потом её поверх шарпить для резкости?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.