Uncharted 5 случайно раскрыли разработчики

Uncharted 5 Uncharted 5

Разработчики из студии Naughty Dog случайно раскрыли долгожданное для фанатов продолжение культовой франшизы Uncharted 5.

Многочисленные поклонники студии Naughty Dog уже несколько лет ждут новостей об Uncharted 5 и внимательно следят за каждым словом разработчиков, сообщает . Известно, что в данный момент компания занимается своим первым многопользовательским проектом по вселенной The Last of Us, поэтому пока не собираются делать новых анонсов. Однако, намек на возвращение к популярной приключенческой франшизе геймеры обнаружили в описании новых вакансий. Студия активно расширяет свой штат и ищет самых разных специалистов. При этом кандидатов приглашают не просто работать над многопользовательским проектом, но и создавать кинематографические впечатления для игроков.

Фанаты Naughty Dog уверены, что фраза о кинематографическом опыте никогда не используется для описания многопользовательских игр, сообщает . Они уверены, что в студии уже сейчас планируют Uncharted 5, на что и намекнули в описании вакансий. Кроме того, в одном из последних интервью руководители студии заверили фанатов, что не собираются отказываться от сюжетных одиночных игр. При этом будущие проекты будут связаны с уже существующими франшизами. Это позволило фанатам еще раз убедиться в том, что после многопользовательской игры по The Last of Us 2 их ждет Uncharted 5.

Последняя игра из серии Uncharted вышла в 2017 году. Это был спин-офф Uncharted: The Lost Legacy. Фанаты надеются, что в ближайшем будущем разработчики вернутся к франшизе и выпустят Uncharted 5 для PS5.

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Uncharted 5 | Naughty Dog
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.