Стало известно, когда в Warcraft 3: Reforged уже можно будет играть

Warcraft 3: Reforged Warcraft 3: Reforged

Разработчики из компании Blizzard решили раскрыть для геймеров информацию о том, когда можно будет играть в обновленную версию классической стратегии Warcraft 3: Reforged.

По словам старшего продюсера Blizzard Entertainment Пита Стилвелла (Pete Stilwell), геймеры смогут сыграть в игру Warcraft III: Reforged, поучаствовав в бете в начале следующего года. Как сообщает , разработчик дал интервью в новом ролике, выпущенном на YouTube-канале Back2Warcraft. Пит Стилвелл рассказал, что пока разработчики не определились с точной датой проведения бета-теста игры, однако они надеются, что он начнется уже в начале 2019 года. Тогда-то геймеры и смогут сыграть в Warcraft 3: Reforged, так как по словам старшего продюсера «чем раньше бета начнется, тем будет лучше».

Отмечается, что бета-версия будет больше похожа на традиционную пре-альфу, нежели чем на обычную бету. Например, когда разработчики полностью закончат с созданием и доработкой Нежити в Warcraft 3: Reforged, то они могут организовать матчи 1 на 1, чтобы затем получить от игроков обратную связь для исправления каких-либо игровых аспектов. Пит Стилвелл также сообщил, что не знает, сколько на самом деле продлится бета игры. Стоит отметить, что компания Blizzard уже открыла страницу с инструкциями того, как геймеры могут получить возможность быть выбранными для участия в бета-тесте.

Выход Warcraft 3: Reforged запланирован на 2019 год на PC. Ранее писал о сравнении графики новой игры с оригинальной стратегией.

3.239.57.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Blizzard Entertainment | Warcraft III: Reforged
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.