Новый экшен в стиле Cyberpunk 2077 показали

Loopmancer Loopmancer

На игровой выставке Gamescom 2021 геймерам показали новый экшен в стиле Cyberpunk 2077 с названием Loopmancer, в котором главный герой уничтожает своих врагов.

Разработчики из студии eBrain Studio продемонстрировали геймплей своей новой игры, сообщает . Они решили объединить стиль Cyberpunk 2077 с идеей временной петли в Loopmancer. Главный герой новинки живет в Городе Дракона (Dragon City) в 2046 году. Мир изменился из-за нейро-интерфейсов, бионических протезов и нанотехнологий, а также из-за резкого разделения людей на классы. Герой работает частным детективом и получает задание найти пропавшую журналистку. В ходе расследования он погибает, но просыпается в своей квартире. Он получает звонок. Голос просит его найти пропавшую журналистку. Герой оказывается во временной петле.

В Loopmancer разработчики создали геймплей, которые объединяет в себе экшен, платформер и «рогалик», сообщает . Однако, сюжет подается через кинематографические вставки в стиле Cyberpunk 2077. Создает игра на популярном движке Unreal Engine 4, который обеспечивает современный уровень графики. С каждой новой попыткой герой обретает новые способности, которые позволяют ему еще быстрее и жестче ликвидировать своих врагов. Их в игре больше 30 видов. Они отличаются не только вооружением и навыками, но и поведением. Опытные наемники, отъявленные головорезы и обезумевшие мутанты. Уничтожить их поможет более 100 видов оружия.

Экшен Loopmancer пока не получил дату выхода и список целевых платформ. Игра точно выйдет на PC в Steam, а о консольном релизе информации пока нет.

3.144.252.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Loopmancer | eBrain Studio | Cyberpunk 2077
Комментарии (2)
  • LVL 3
    Ну понслась теперь:кто быстрее, дешевле, лучше сделает,чем поляки киберпанк сделали
     Нравится!   
  • LVL 12
    Игра под пиво. Кому сейчас такое надо?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.