Iron Conflict для Steam дают бесплатно и навсегда

Iron Conflict Iron Conflict

У всех игроков появился уникальный шанс скачать бесплатно игру Iron Conflict от разработчиков из студии Angela Game для Steam на ПК.

В игровом магазине Steam дают бесплатно скачать игру Iron Conflict на ПК. По информации , военно тактическая игра Iron Conflict на ПК в магазине Steam станет доступна для бесплатной загрузки 26 августа 2021 года в 5:00 по МСК и все геймеры смогут играть в Iron Conflict абсолютно бесплатно. Что бы сыграть в Iron Conflict игрокам нужно зайти в магазин Steam под своей учетной записью, перейти на страницу проекта и нажать кнопку «Играть», после чего Iron Conflict появится в библиотеке геймеров навсегда. Разработчики из студии Angela Game подтвердили, что Iron Conflict переходит на модель Free-to-Play в магазине Steam для ПК и навсегда станет бесплатной игрой. Благодаря потрясающей графике созданной на базе Unreal Engine 4, сетевыми сражениям 10 на 10, высокодетализированными историческими моделями военной техники и насыщенному стратегическому геймплею в реальном времени, игра Iron Conflict позволит игрокам взять на себя командование и испытать военные действия с совершенно новой стороны.

В Iron Conflict игроки начинают с выбора трех боевых единиц, которыми они будут управлять, среди пехоты, танков и самолетов. Различные боевые единицы имеют определенные сильные и слабые стороны, и их можно дополнительно настраивать с помощью технологического древа улучшений, навыков и модулей. В сетевой игре Iron Conflict, общение между членами команды играет ключевую роль во время сражений. Действия одного товарища по команде могут стать разницей между славной победой или поражением. В Iron Conflict есть такие любимые фанатами модели, как танк Type 99 (ZTZ-99) и истребитель F-35, а также сотни других самолетов и танков времен Второй мировой войны.

Как стало известно , тактическая онлайн игра Iron Conflict на данный момент находится в Steam Early Access, официальный релиз запланирован на конец 2021 или начало 2022 года.

18.223.172.252

Читать подробнее на нашем сайте о: Iron Conflict | Angela Game
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.