«Человек-паук 3: Нет пути домой» показал Сорвиголову из сериала в трейлере, но никто не увидел

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

В представленном первом трейлере фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом (Tom Holland), в котором появился враг Тоби Магуайра (Tobey Maguire), показали Сорвиголову из одноименного сериала от Netflix.

Поклонники Marvel наконец дождались выпуска первого трейлера «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором показали много интересных вещей. Как сообщает , помимо появления Альфреда Молины (Alfred Molina) в образе Доктора Осьминога и намеки на Зеленого Гоблина в исполнении Уиллема Дефо (Willem Dafoe), в новом ролике нашлись и другие вещи, способные удивить фанатов. Некоторые зрители считают, что в первом трейлере «Человек-паук 3: Нет пути домой» показали супергероя Сорвиголову в исполнении Чарли Кокса (Charlie Cox) из сериала Netflix, хотя его никто на самом деле так и не увидел.

Речь идет о сцене, в которой Питер Паркер сидит за столом в полицейском участке, просматривая файлы. Рядом с ним стоит таинственный мужчина в белой рубашке и галстуке. Фанаты считают, что этим персонажем является как раз Мэтт Мердок, хотя лица его и не показывают. Стоит отметить, что ранее в сети появлялись слухи по поводу того, что в «Человек-паук 3: Нет пути домой» может появиться Сорвиголова из одноименного сериала от Netflix. Зрители надеются, что Чарли Кокс дебютирует в киновселенной MCU именно в этом фильме. Возможно, что здесь Сорвиголова появится лишь в качестве камео, но затем станет появляться в фильма Marvel на главных ролях.

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоится 16 декабря 2021 года. С выходом картины станет ясно, появится ли в ней Сорвиголова или нет. Стоит также отметить, что в ленте «Человек-паук 3: Нет пути домой» должны появиться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield).

18.226.150.175

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Слишком хорошо чтобы быть правдой
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.