«Человек-паук 3: Нет пути домой» трейлер официально показали с врагом Тоби Магуайра

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

Американская кинокомпания Marvel Studios после многочисленных слухов и утечек наконец официально показала первый трейлер долгожданного боевика «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home).

В комментариях к каждому трейлеру Marvel и Sony фанаты киновселенной требовали опубликовать трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» и наконец получили желаемое, сообщает . Официально опубликован первый рекламный ролик супергеройского боевика. Трейлер официально подтвердил все слухи о приключениях Человека-паука в мультивселенной, так как на мгновение в этом видео появился актер Альфред Молина (Alfred Molina) в образе Отто Октавиуса, известного как Доктор Осьминог, из фильма «Человек-паук 2» от режиссера Сэма Рейми (Sam Raimi). Враг Тоби Магуайра (Tobey Maguire) в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» стал врагом Тома Холланда. Доктор Октавиус произносит всего одну фразу: «Привет, Питер».

В трейлере «Человек-паук 3: Нет пути домой» фанатам показали последствия битвы супергероя с Мистерио, сообщает . Теперь все знают, что Питер Паркер является Человеком-пауком, а также считают его убийцей. Судя по всему, его новый наставник Доктор Стрэндж нашел способ помочь школьнику. Он использует мощное заклинание, чтобы восстановить тайну личности, но это приводит к смешиванию реальностей. Внимательные фанаты уже обратили внимание на то, что в трейлере «Человек-паук 3: Нет пути домой» появился не только Доктор Осьминог, но и Зеленый Гоблин из оригинальной трилогии. Самого злодея не показали, но в кадр попала его фирменная шарообразная бомба. Такой дизайн использовался только в фильмах с Тоби Магуайром. Фанаты уверены, что в фильме они увидят Зеленого Гоблина в исполнении Уиллема Дефо (Willem Dafoe).

Новый супергеройский боевик из киновселенной Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой» выйдет в прокат 16 декабря 2021 года.

18.226.96.61

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 22
    Выглядело бодренько, мне даже понравилось
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    а почему еще двух пауков не показали?
     Нравится!   
    • LVL 11
      это только первый трейлей, ты погоди, скоро выкатят и второй и третий
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.