Вместо GTA 6 ремастеры GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 с датой выхода раскрыли

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Несмотря на то, что большинство геймеров ожидает анонс и дату выхода игры GTA 6 от Rockstar Games, была раскрыта дата выхода официальных ремастеров GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3.

Совсем недавно в сети появились сведения о том, что компания Rockstar занимается разработкой полноценных ремастеров таких игр, как GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3. Как сообщает , различные СМИ указывали, что выйти обновленная трилогия должна в конце 2021 года. Теперь же в сети появилась новая информация. Известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), в последнее время нередко делившийся подробностями о Grand Theft Auto 6, раскрыл для всех геймеров имеющиеся у него сведения о ремастерах. По словам Хендерсона, фанатам не стоит ждать выхода GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 раньше 2022 года.

У себя на странице в Twitter инсайдер оставил пару новых сообщений. В них он как раз поговорил об обновленных играх GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3. Хендерсон раскрыл, что ничего не сливал по трилогии ремастеров, так как всю информацию по ним уже раскрыли другие источники. Тем не менее, инсайдеру все же нашлось, чем удивить геймеров. По его словам, временные рамки выхода GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 не верны. «Единственное отличие в том, что я не верю в то, что дата релиза правильная. Думаю, релиз где-то в 2022 году», — поведал Том Хендерсон.

Как отмечает , ранее сообщалось, что обновленные GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 воссоздаются компанией Rockstar на движке Unreal Engine 4. Ремастеры GTA Trilogy получат обновленную графику и новый интерфейс, однако геймплей должен остаться максимально близким к оригинальным играм. Кроме того, разработчики из Rockstar занимаются созданием обновленной версии GTA V для новых консолей PS5 и Xbox Series S|X, а также разработкой игры GTA VI.

54.81.33.119

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 3 | GTA: San Andreas | GTA: Vice City | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.