S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке показали в фильме с пугающим существом

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Пока фанаты ждут новых геймплейных трейлеров шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, в сети появился фильм на движке игры, в котором показали новое пугающее существо.

Молодой сербский режиссер Сава Живкович (Sava Zivkovic) опубликовал свой новый короткометражный фильм «Облучение» (Irradiation), сообщает . Многие зрители сразу обратили внимание на то, что сюжет и атмосфера ленты очень близки к ожидаемому шутеру «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля», хотя в самой картине прямо об этом не говорится. При этом фильм полностью снят на движке Unreal Engine 5, на котором и создается Stalker 2. Сюжет рассказывает об ученом по имени Евгений, которого группа сталкеров сопровождает по загадочной и опасной облученной зоне. В этом мрачном месте невозможно дышать без противогаза, а главный герой все время получает странные видения, рискуя сбиться с пути и навсегда остаться здесь.

Фанатам S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl очень понравился короткометражный фильм, сообщает . Они отметили отличную графику и насыщенную атмосферу опасности и неизвестности. В концовке ленты появляется новое пугающее существо, которое выглядит как аномалия. Фильм не объясняет возможностей непонятной сущности и не раскрывает, чего хотел добиться от живой аномалии загадочный человек в защитном костюме. Судя по всему, пугающее существо поняло намерения людей, поэтому оставила в живых Евгения, но уничтожила остальных. Зрители надеются увидеть продолжение и узнать больше.

Сценарий к фильму на движке S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl написал Сава Живкович. Он же полностью срежиссировал короткометражку. Для создания мира он взял уже существующие ассеты, а также воспользовался помощью друга для прорисовки блоков аномалии. Для анимаций ему пришлось позвать актеров в студию по захвату движений. Фильм вышел только в русской озвучке с английскими субтитрами.

Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl назначена на 28 апреля 2022 года. Шутер выйдет на Xbox Series X|S и PS5.

3.135.205.164

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.