The Elder Scrolls: Skyblivion показали спустя 10 лет разработки

The Elder Scrolls: Skyblivion The Elder Scrolls: Skyblivion

Пока геймеры со всего мира продолжают ожидать новых подробностей по игре The Elder Scrolls 6 от компании Bethesda, разработчики, занимающиеся игрой The Elder Scrolls: Skyblivion, показали ее новый трейлер.

Команда TESRenewal, ведущая разработку The Elder Scrolls: Skyblivion, представила всем геймерам новое почти 20-минутное видео по игре. Как сообщает , во время ролика авторы показали и рассказали, какого им удалось достичь прогресса разработки. В трейлере разработчики показали красивые пейзажи, а также города, крепости, интерьеры и подземелья игры The Elder Scrolls: Skyblivion. Авторы при этом отмечают, что стремятся еще больше усовершенствовать дизайн окружающей среды и прочего, подняв его на новый уровень. Стоит отметить, что разработка The Elder Scrolls: Skyblivion ведется уже почти 10 лет.

Игра The Elder Scrolls: Skyblivion представляет из себя проект по переносу мира The Elder Scrolls IV: Oblivion на движок игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Энтузиасты занимаются этим уже с 2012 года. Авторы планируют перенести в свой проект все квесты, локации, персонажей, броню, оружие, а также все DLC и прочее из Oblivion. По словам команды TESRenewal, на данный момент они занимаются полноценным переносом и воссозданием Сиродила вместе со всеми его локациями и квестами.

Как отмечает , несмотря на то, что разработка The Elder Scrolls: Skyblivion ведется уже очень долгое время, у проекта до сих нет даже примерной даты выхода. Авторы пока не готовы назвать дату релиза. Стоит отметить, что даты выхода нет и у игры The Elder Scrolls VI, разработкой которой занимается Bethesda Game Studios. Неизвестно, к тому же, что выйдет раньше, The Elder Scrolls: Skyblivion или The Elder Scrolls 6.

3.137.178.133

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | The Elder Scrolls V: Skyrim | The Elder Scrolls IV: Oblivion
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.