4 известных игры на ПК дают бесплатно и навсегда

Syndicate Plus Syndicate Plus

Стало известно, что всем геймерам предоставилась отличная возможность получить сразу 4 известных игры на ПК, которые дают абсолютно бесплатно.

Польская компания CD Projekt объявила о том, что издатель Electronic Arts решил изъять из продажи 4 известных игры, которые считаются культовыми, сообщает . Вскоре они будут удалены из всех цифровых магазинов, так что геймеры больше не смогут их приобрести. Однако, сервис GOG от CD Projekt решил устроить праздник для игроков. Все 4 культовых игры в течение ограниченного времени отдают бесплатно и навсегда. Все желающие успеют забрать их в свою коллекцию до того, как EA произведет удаление.

В состав раздачи вошли две части легендарной франшизы Syndicate, сообщает . Игроки могут совершенно бесплатно получить тактический экшен Syndicate Plus. В него входит оригинальная игра и дополнение American Revolt. События разворачиваются в мире мрачного будущего в сеттинге киберпанка. Территории разделили между собой синдикаты, которые ведут борьбу при помощи киборгов. Игрок должен возглавить один из синдикатов и захватить мир, правильно управляя своей организацией и умело справляясь с врагами в бою. Бесплатно также дают сиквел Syndicate Wars. Это продолжение игры в полном 3D. Основные игровые механики и сеттинг остались прежними. Бесплатно также дают комплект Ultima Underworld 1+2, в состав которого входят Ultima Underworld: The Stygian Abyss and Ultima Underworld II: Labyrinth of Worlds. Это спин-оффы культовой франшизы Ultima, которая заложила основы жанра RPG.

Все 4 игры можно получить бесплатно до 3 сентября. После этого акция не просто завершится. Игры будут удалены из GOG навсегда.

3.133.79.70

Читать подробнее на нашем сайте о: Syndicate Plus | Syndicate Wars | Ultima Underworld: The Stygian Abyss | Ultima Underworld II: Labyrinth of Worlds
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.