Вместо GTA 6 подтвердили ремейки GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Фанаты Rockstar Games все еще ожидают анонса GTA 6, но вместо этого им подтвердили сразу 3 ремейка предыдущих игр: GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas.

Поклонники американской компании Rockstar Games продолжают обсуждать всевозможные слухи и спекуляции на тему GTA 6 и GTA Trilogy, которые появляются в сети, сообщает . Активней всего говорят об этих играх пользователи фанатского форума GTAforums. Один из администраторов сайта с ником Mach1bud неожиданно начал интриговать геймеров новой информацией. Он заявил, что GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas точно будут перевыпущены. Это будут не просто ремастеры или сборник оригинальной трилогии, а 3 полноценных ремейка. При этом разработчики уже упростили себе работу, так как многие автомобили из этих игр они выпустили в виде бесплатных обновлений для онлайн-режима GTA 5. Они будут использованы в GTA Trilogy, но с другими названиями.

Фанаты Grant Theft Auto поверили администратору GTAforums, так как сотрудники сайта никогда не занимаются спекуляциями и распространением слухов, сообщает . Кроме того, они всегда проверяют инсайдеров перед тем, как разрешать их публикации. Mach1bud решил раскрыть еще немного информации. Он утверждает, что над ремейками GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas работают вместе все студии Rockstar Games. Сравнить обновленную трилогию можно с Mafia: Definitive Edition. Администратор форума утверждает, что игры будут выглядеть лучше, чем GTA 5, но хуже Red Dead Redemption 2.

Анонс ремейков GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas должен состояться в ближайшие месяцы. До этого момента он предложил фанатам считать его слова спекуляциями, пока не «раскроется правда». «Будущее будет нереальным, поверьте», — добавил он в конце. О том, на каком этапе находится разработка GTA 6, он ничего говорить не стал.

18.190.217.134

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | GTA: Vice City | GTA 3 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.