Героя GTA 6 затизерили в другой игре Rockstar Games

GTA 6 GTA 6

В долгожданном экшене Grand Theft Auto 6 раскрыли главного героя, которого неожиданно нашли в другой игре американской компании Rockstar Games.

Фанаты игр от Rockstar Games не просто ждут GTA 6, а пытаются найти какие-то намеки на грядущий экшен на сайте компании, в трейлерах и других играх, сообщает . Один из поклонников студии обнаружил зацепку в Red Dead Redemption 2. Он изучил все активности, побочные квесты и пасхалки открытого мира популярного вестерна и пришел к выводу, что в игре есть только 2 персонажа, с которыми нельзя встретиться. Девушку зовут Бланко (Blanco), а парня — брат Рудольф (Brother Rodolfo). Игрок может узнать об их существовании, только если найдет два письма. Оба спрятаны в глухих далеких локациях, без каких-либо подсказок и намеков на их расположение. Фанат решил, что это прямой намек на двух главных героев GTA 6. Он нашел объяснение своей теории.

Поклонник Rockstar Games считает, что в GTA 6 будет два главных героя Бланко и Рудольф, сообщает . Он также полагает, что оба они будут латиноамериканцами. В письмах указана некоторая информация о загадочных персонажах. Рудольф, например, объясняет в письме кому-то, куда он идет и откуда. Геймер сопоставил известную информацию о мире Grand Theft Auto и Red Dead Redemption. Он выяснил, что персонаж двигался с территории будущего штата Сан Андреас, где развивались события GTA 5. Так разработчики намекнули, куда движется серия в GTA 6. Кроме того девушка Бланко связана с бизнесом запрещенных веществ. Судя по всему, разработчики Rockstar Games так намекнули на реальную личность — Грисельду Бланко (Griselda Blanco). Она возглавляла колумбийский картель и была одной из сторон знаменитой войны банд в Майами. Этот город является прототипом Вайс-Сити, где по слухам и развиваются события GTA 6.

GTA 6 разрабатывается компанией Rockstar Games, что подтверждают инсайдеры. Официального анонса игры пока не было.

3.145.186.173

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.