В Cyberpunk 2077 внешний вид сделали важным для прохождения

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Многие фанаты Cyberpunk 2077 были расстроены, что в релизной версии внешний вид персонажа ни на что не влиял, но теперь он стал важной частью прохождения.

В Cyberpunk 2077 разработчики сделали огромное количество разнообразной одежды, чтобы игроки могли нарядить персонажа на свой вкус, но это практически никак не влияло на геймплей, сообщает . Один из фанатов решил, что в ролевом экшене так не должно быть. Он взялся исправить то, что пока не сделали создатели Cyberpunk 2077. Пользователь с ником TilW опубликовал модификацию StreetStyle - Immersive Fashion System. Проект добавляет одежде в игре разнообразные бонусы, которые влияют как в бою, так и в диалогах, взломах и при других действиях. Кроме того, он ввел в Cyberpunk 2077 понятие стиля, поэтому внешний вид героя теперь стал очень важен.

Разработчики Cyberpunk 2077 еще до выхода игры рассказали геймерам о четырех стилях одежды Найт-Сити: энтропизм, неокитч, китч и неомилитаризм, сообщает . Однако, экшен никак не подталкивает геймеров соблюдать тот или иной стиль одежды, поэтому большая часть персонажей игроков одета в странные наборы несоответствующих друг друг элементов. С модом StreetStyle - Immersive Fashion System в Cyberpunk 2077 стильные игроки получат награду за то, что тратили время на подбор нужных вещей. Если на герое будет одежда одного стиля, бонусы будут умножаться. Чем больше элементов наряда одного стиля, тем больше множитель дополнительных характеристик.

Новый мод StreetStyle - Immersive Fashion System для Cyberpunk 2077, который делает внешний вид персонажа важной частью геймплея, можно скачать бесплатно на официальной странице проекта.

3.144.212.145

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.