В Cyberpunk 2077 спустя 7 месяцев раскрыли важную деталь

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В знаменитом экшене Cyberpunk 2077 спустя 7 месяцев после выхода фанаты раскрыли важную деталь, которая поразила всех геймеров.

Несмотря на скандальный релиз Cyberpunk 2077, фанаты творчества польской студии CD Projekt RED продолжают изучать открытый мир футуристического города Найт-Сити, сообщает . Один из геймеров обнаружил небольшую, но очень важную деталь. Пользователь форума Reddit с ником mattykox опубликовал видео, в котором продемонстрировал особенность стрельбы из некоторых видов огнестрельного оружия. Для этого он залез на крышу и нашел поверхность с наклоном. Игрок начал стрелять, а из оружия полетели гильзы. После этого он опустил камеру и показал, что каждый отстрелянный патрон является полноценным физическим объектом. Гильзы вылетают из ствола, падают на ближайшую поверхность и медленно скатываются по наклону.

Фанаты Cyberpunk 2077 в комментариях стали хвалить разработчиков за такое внимание к мелким деталям, сообщает . Они также отметили, что вся игра могла быть настолько же проработанной, если бы разработчикам дали больше времени. Другие игроки обратили внимание на то, что в Cyberpunk 2077 существуют такие мелкие детали, но при этом отсутствуют более очевидные вещи, как эффекты попадания в воду и приближение мини-карты на большой скорости. В таких странных приоритетах реализаций разных элементов игры они обвинили руководство CDPR.

Игра Cyberpunk 2077 вышла в декабре 2020 года на PC, PS4 и Xbox One, а также стала доступна на PS5 и Xbox Series X|S по обратной совместимости. Геймеры раскритиковали экшен за огромное количество багов и слабую оптимизацию, особенно, на консолях прошлого поколения. Разработчики выпустили уже несколько патчей и хотфиксов, но игроки все еще недовольны техническим состоянием игры.

3.146.65.212

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.