В Red Dead Redemption 2 зловещий призрак напугал фанатов

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

В знаменитом вестерне Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games фанаты спустя 3 года обнаружили зловещего призрака, который всех напугал.

Открытый мир Red Dead Redemption 2 наполнен самыми разными активностями, интересными местами и пасхалками, которые геймеры продолжают находить спустя 3 года, сообщает . В этот раз странным явлением в вестерне поделился пользователь форума Reddit с ником C4S0x. Он опубликовал фрагмент своего прохождения сюжетного режима. Игрок путешествовал на лошади по болотам ночью. При этом в локации опустился густой туман. Он подъехал к крытому мосту, на котором заметил зловещий темный силуэт всадника. Геймер достал револьвер и сделал предупредительный выстрел вверх, загадочный путник не испугался, но перестал стоять на месте и поскакал мимо Артура. Вместо этого испугалась лошадь главного героя. Тогда игрок направил пистолет на всадника, но тот снова не отреагировал и продолжил свой путь. В следующее мгновение он просто растворился в тумане.

Автор видео очень испугался зловещего призрака, сообщает . Он убедил себя, что это всего лишь баг, чтобы себя успокоить. Однако, он решил спросить мнение других фанатов. В комментариях многие согласились, что в мире Red Dead Redemption 2 может быть все что угодно. Игроки уже находили пришельцев, вампира и поезд-призрак, поэтому не удивиться, если разработчики спрятали в болотах призрачного всадника. Многих пользователей форума напугал ролик. Им показалось зловещим поведение нового персонажа, его начальная поза и реакции лошади Артура Моргана. Игроки согласились, что это может быть интересной пасхалкой, но лично проверить ее никто не отважился.

Публикация на Reddit со зловещим призраком на коне в Red Dead Redemption 2 быстро собрала больше тысячи лайков и десятки комментариев.

3.137.185.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.