Сразу 2 игры разом дают бесплатно

Space Engineers Space Engineers

Стало известно о новой возможности заполучить бесплатный доступ сразу к двумя разным играм, которые доступны всем геймерам.

Благодаря новой акции бесплатными стали такие игры, как Space Engineers и Olympic Games Tokyo 2020: The Official Video Game. Как сообщает , проект Space Engineers, разработанный студией Keen Software House, представляет из себя песочницу с открытым миром, где главной целью является исследование и строительство. Геймеры здесь могут заниматься поиском ресурсов и созданием целые космических аванпостов и станций. Кроме того, можно строить космические корабли и отправляться на них исследовать другие планеты и астероиды. В игре Space Engineers есть несколько режимов, а играть в нее можно как в одиночку, так и в кампании с друзьями.

Вторая игра под названием «Олимпийские игры Токио 2020: Официальная видеоигра» разработана компанией SEGA. Она является спортивной видеоигрой, в которой геймеры могут принять участия в олимпийский видах спорта и побороться за золотые медали. Всего игроков в Olympic Games Tokyo 2020: The Official Video Game ждет 18 спортивных дисциплин, сред которых бег, теннис, баскетбол, плавание, волейбол, футбол , бокс, дзюдо, метание молота и другое. Геймеры могут создать собственного спортсмена и привести его на вершину успеха.

Как отмечает , бесплатно играть в Space Engineers и Olympic Games Tokyo 2020: The Official Video Game можно с сегодняшнего дня и до конца этих выходных. Оба проекта доступны бесплатно подписчикам сервисов Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate от компании Microsoft.

54.173.43.215

Читать подробнее на нашем сайте о: Space Engineers | Olympic Games Tokyo 2020: The Official Video Game
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.