Новый «Ведьмак» анонсировали авторы PUBG и показали

Пока многие геймеры ожидают анонса «Ведьмак 4», создатели шутера Playerunknown's Battlegrounds анонсировали своего «Ведьмака» и показали.

Компания Krafton, известная как создатель многопользовательского шутера PUBG, начала разработку новой игры по серии корейских фантастических романов The Bird That Drinks Tears («Птица, пьющая слезы»). Как сообщает , авторы провели пресс-конференцию, на которой показали свой новый проект и назвали его «Корейским ведьмаком». Отмечается, что новая фэнтезийная игра вдохновлена романами из серии The Bird That Drinks Tears точно также, как и серия «Ведьмак», включая игру «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), вдохновлена романами польского писателя Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski).

Отмечается, что новый проект является однопользовательской PRG-игрой в стиле темного фэнтези. Кроме того, компания Krafton, похоже, собирается активно развивать свою новую фэнтези-франшизу, выпустив не только игру, но еще и комиксы по этой вселенной, а также фильм. На данный момент больше нет никаких подробностей о «Корейском ведьмаке», создаваемым компанией Krafton. Однако, авторы показали некоторые концепты своего будущего фэнтезийного проекта.

Как отмечает , во время пресс-конференции компания Krafton также сделала и некоторые другие анонсы. К примеру, разработчики занимаются созданием игры на выживание под названием PUBG Cowboy. Еще в разработке у Krafton находится проект под кодовым названием Titan. Ужастик The Callisto Protocol, действие которого происходит во вселенной PUBG, все также нацелен на релиз в 2022 году. Точное название и дата выхода «Ведьмака» от Krafton пока неизвестны.

3.21.97.61

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.