Еду из «Макдоналдс» хранили 2 года и ужаснули результатом

Макдоналдс Макдоналдс

Популярная блогерша решила провести эксперимент и для этого хранила еду из «Макдоналдс». Результат ужаснул многих любителей фастфуда.

Пользовательница социальной сети TikTok с ником elifgkandemir опубликовала несколько видеороликов на тему блюд быстрого питания, сообщает . Ее мать по профессии психолог и диетолог. Она решила провести эксперимент с фастфудом. Мать блогерши покупала самые разные продукты из различных сетей быстрого питания и обычных магазинов, чтобы проверить, как долго сможет их хранить. Среди блюд оказалось несколько вариантов из «Макдоналдс» (McDonald's), включая гамбургер, картошку фри и куриные наггетсы. Каждое блюдо мать девушки складывала в отдельный пластиковый контейнер в шкафу. Хранилось все это от года до двух. Результат ужаснул всех пользователей соцсети.

На видео в TikTok блогерша показала, что практически все купленные блюда фастфуда за 2 года никак не изменились, сообщает . Вся еда быстрого питания высохла, но практически идеально сохранила свой изначальный вид. Кроме того, на гамбургере, наггетсах и картошке фри из «Макдоналдс» не видно никаких следов плесени. Диетолог считает это подтверждением того, что такая пища не может приносить пользу человеческому организму. Она все же полагает, что есть фастфуд можно, но в очень ограниченном количестве. Более 80% рациона любого человека должно состоять из других продуктов.

Мать блогерши считает еду из «Макдоналдс» и другой фастфуд настоящей проблемой. Она живет в Великобритании, где 80% населения регулярно питается такими блюдами. Такая «диета» очень вредна», считает диетолог. Видеоролик взволновал пользователей соцсети. Публикация за несколько дней набрал уже почти 3,5 миллиона просмотров.

18.226.150.175

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.