Samurai Warriors 5 для Steam дают бесплатно

Samurai Warriors 5 Samurai Warriors 5

Стало известно, что в игровом сервисе Steam, каждый геймер может бесплатно получить игру Samurai Warriors 5 от компании Koei Tecmo.

Разработчики из KOEI Tecmo предложили всем геймерам возможность сыграть в Samurai Warriors 5 и выпустили бесплатную демоверсию своей новой игры для ПК в магазине Steam. Как стало известно , все игроки могут опробовать новый экшен Samurai Warriors 5 за неделю до официального релиза игры. Что бы получить демоверсию Samurai Warriors 5, игрокам нужно зайти в магазин Steam под своей учетной записью, перейти на страницу проекта и нажать кнопку «Загрузить», которая находится напротив надписи «Загрузить Samurai Warriors 5 Demo». После загрузки демоверсия игры появится в игровой библиотеке пользователей и останется там навсегда. Так же игроки смогут перенести свои сохранения из демоверсии Samurai Warriors 5 в основную игру после покупки.

Игра Samurai Warriors 5 представляет собой экшен-РПГ и слэшер с видом от третьего лица. Игрокам представлен большой выбор различных персонажей. Всего в игре насчитывается 27 игровых персонажей, некоторые вернулись из прошлых игр Samurai Warriors, а так же много новых героев с уникальными стилями боя и различными способностями. Samurai Warriors 5 представляет средневековую Японию во времена самураев и гражданской войны, которая длилась 10 лет начиная с 1467 года.

По информации . игра Samurai Warriors 5 появится 27 июля 2021 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.15.143.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Samurai Warriors 5 | Koei Tecmo
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.