Вместо GTA 6 показали GTA 3 Remastered с графикой нового уровня

GTA 6 GTA 6

Пока фанаты ожидают от разработчиков из Rockstar Games официального анонса GTA 6, им показали GTA 3 Remastered с графикой нового уровня.

Фанаты серии экшенов Grand Theft Auto не только ждут анонса GTA VI, но и надеются увидеть ремастеры или ремейки своих любимых игр франшизы, сообщает . Один из них решил показать геймерам, как могла бы выглядеть современная версия популярной игры GTA 3. Первую трехмерную игру серии фанат перенес на движок пятой части, предварительно улучшив графику до уровня нового поколения GTA 6. Результат он назвал GTA III Remastered. Чтобы геймеры могли оценить его работу, фанат записал геймплейное видео с прохождением сюжетного задания. К сожалению, в игре пока нет нормальных кат-сцен и диалогов, так что практически весь ролик состоит из езды на машине по Либерти-Сити.

Автор видео решил рассказать геймерам, как он превратил GTA III в игру нового поколения с графикой на уровне GTA 6, сообщает . Для этого ему понадобилось большое количество масштабных и очень требовательных модификаций. Графику в современной игре он улучшил при помощи QuantV 3.0. Автор этого мода переписал многие скрипты движка, чтобы не только улучшить графику, но и внедрить новые технология для улучшения визуального качества. Мир GTA 3 он получил, благодаря моду Liberty City V Remix V 9, который переносит детализированную карту классической игры на современный движок. Модели всех машин из старой игры он перенес с помощью Project FromThePast. Кроме того, он использовал детализированные и анимированные модельки главного героя Клода и его напарника Эйт-Болла, а также заменил радар и меню паузы.

Фанаты серии похвалили автора видео GTA 3 Remastered, а также разработчиков этих крупных модов. При этом многие из них надеются на то, что вместе с GTA 6 получат настоящий ремейк первой трехмерной части или хотя бы смогут посетить Либерти-Сити. Экшен Grand Theft Auto VI находится в разработке. Инсайдеры утверждают, что до релиза еще несколько лет.

54.85.255.74

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 3 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.